На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Как сэкономить на ремонте квартиры не в ущерб качеству

После покупки квартиры неизбежно возникает вопрос о ее обустройстве. Бюджет — штука не резиновая, поэтому многим хочется сделать ремонт не только красиво, но и дешево. Нужно знать, на чем сэкономить, чтобы потом ничего не переделывать. Вместе с СК Эталон рассказываем об этапах, которые помогут сделать ремонт с умом.

Заранее составить план работ

Чтобы точно вписаться в бюджет, его придется подробно рассчитать. Это необходимо, потому что при виде голых стен в новом жилье может начаться паника. Большая ошибка — в спешке скупать мебель и стройматериалы. Ведь может оказаться, что ты взял не то или неправильно рассчитал габариты мебели. Поэтому перед началом ремонта нужно составить смету и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх