На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения

Порой жизнь начинает меняться настолько неожиданно, что ты не успеваешь понять, а также принять эти перемены. Особенно если эти изменения масштабны. Мы собрали несколько признаков того, что в настоящий момент твоя жизнь круто трансформируется.

1. Ты чувствуешь сильное желание заняться чем-то новым

Очевидный признак перемен — это жгучее желание повернуть свою жизнь на 180 градусов, сделав что-то новое и непохожее на тебя, устроившись на другую работу или освоив нестандартное хобби. Если ты заметил в себе эту тягу, не стоит игнорировать ее. Это может быть один из способов, который поможет тебе легче пережить перемены.

2. Ты больше не пытаешься избежать сложностей

Ты больше не жалуешься на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх