На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

4 стиля интерьера, в которые отлично впишется электрокамин

Каждому хозяину хочется сделать свой дом максимально уютным. Перебирая варианты декора, люди зачастую останавливаются на большом количестве аксессуаров, призванных заполнить пространство. Но придать интерьеру уюта можно гораздо оригинальнее и изысканнее, а главное, привлекательнее — с помощью электрокамина. Вместе с Dimplex разбираемся, для каких стилей он подойдет.

1. Классика

Этот стиль переносит нас прямиком во времена больших дворянских домов, где глава семейства усаживался в кресло перед камином, брал в руки книгу и читал захватывающие истории для многочисленных детей. Камин был местом сближения и главным элементом гостиной. В современном классическом интерьере декорированный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх