На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Как приложение WiFi Map поможет оставаться на связи в путешествиях

Где бы мы ни находились — в гостях у друзей, в кофейне родного города или на загородном пикнике, — нам всегда хочется быть на связи без неоправданно высоких тарифов. Особенно это желание усиливается в заграничных поездках, когда в игру вступает роуминг. В связи с этим хотим рассказать о приложении WiFi Map, или по-другому WiFi Map Tripbox, которое поможет тебе оставаться онлайн при любых обстоятельствах, а вместе с тем позволит сэкономить на мобильной связи.

WiFi Map — это масштабная база данных Wi-Fi-точек по всему миру. В другом городе или стране больше не придется блуждать в поисках мест, где можно получить доступ в интернет, — WiFi Map уже собрал всё для тебя. Сейчас в базе приложения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх