На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Миллионы за пиксели: 7 самых дорогих покупок в играх

Виртуальные вещи в играх могут иметь реальную ценность по разным причинам. Одни дают ощутимое превосходство непосредственно во время игрового процесса, другие просто имеют редкий внешний вид, не отличаясь никакими особенными характеристиками. Третьи могут и вовсе восприниматься как коллекционный лот или инвестиция.

1. Club Neverdie (Entropia Universe)

Это не совсем игра, а скорее виртуальный мир, изначально разработанный в коммерческих целях. Большая часть пользователей Entropia Universe заходят на сервер забавы ради, поубивать время, общаясь с виртуальными друзьями, собрать ресурсов для производства в надежде получить редкий чертеж. Другие, уже не игроки, а инвесторы рассматривают …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх