На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

12 ежедневных вызовов, которые сделают тебя сильнее психологически

Любые, даже самые незначительные победы над самим собой помогают тебе стать сильнее психологически. Психологическая устойчивость, в свою очередь, является неотъемлемым условием для твоего душевного и физического здоровья. Чем чаще ты бросаешь себе вызов, меняя привычные реакции и трансформируя свое мышление, тем сильнее ты становишься. Мы собрали несколько примеров, как ты можешь тренировать себя ежедневно.

1. Помни о том, что только ты определяешь, каким будет твой взгляд на жизнь

Окружающие люди могут говорить тебе о вселенской несправедливости, убеждать тебя, что ты ничего не сможешь добиться в жизни, критиковать твои мечты и цели, но в конечном счёте то, как ты воспринимаешь свою …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх