На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Как финансовые технологии меняют нашу повседневную жизнь: интервью с основателем финтех-компании

Последние годы финансовые технологии развиваются очень бурно. Немаловажную роль тут сыграла и пандемия, благодаря которой всё больше людей вовлекаются в данный процесс и меняют свою повседневную жизнь. Мы тоже не смогли остаться в стороне и решили пообщаться с основателем международной группы финтех-компаний "ИнвойсБокс" Павлом Стогаром на соответствующую тему.
Какие главные тренды нынешнего года в области e-commerce вы можете выделить? В последний год мной было замечено достаточно много трендов в сфере e-commerce, но можно выделить основной: наконец-то пришло понимание того, что организация корпоративных продаж в онлайн-магазине - это привлечение дополнительного значимого сегмента рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх