На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

5 неприятных событий из истории, о которых мало кто знает

История полна разрушительных событий. Все мы знаем про трагедию Чернобыля, теракт 11 сентября 2001 года и другие печальные моменты. Но есть не менее значимые события, которые по какой-то причине забылись или не воспринимаются как равные известным трагедиям.

1. Галвестонский ураган

27 августа 1900 года в Мексиканском заливе сформировался Галвестонский ураган, который также известен как Великий ураган. 8 сентября 1900 года он достиг города Галвестон, штат Техас. Порывы ветра составляли 214 км/ч, из-за чего он легко срывал крыши и вырывал с корнем деревья, а после бросал их в дома. По разным оценкам, погибло от шести до двенадцати тысяч человек, было разрушено семь тысяч зданий и около …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх