На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

7 совпадений, которые невозможно объяснить простой случайностью

Некоторые совпадения кажутся настолько идеальными, что просто невозможно поверить в их реальность и объяснить простой случайностью. В таких случаях легко уверовать в предопределённость, судьбу или любое другое вмешательство высших сил, будь то божество или программист.

1. На одного и того же мужчину дважды упал ребёнок

В 1937 году дворник Джозеф Фиглок подметал переулок в Детройте, когда на него из окна четвёртого этажа упал ребёнок. Удар пришёлся на голову и плечи, что стало причиной травм, но не убило мужчину. Более того, ребёнок тоже не получил серьёзных увечий. Через год, в 1938-м, Джозеф Фиглок подметал другой переулок, когда из окна тоже четвёртого этажа выпал другой ребёнок и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх