На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Мемы, которые повлияли на реальность

Мемы окружают нас повсюду, и какая-нибудь сценка, что еще несколько лет назад возникла на маргинальном форуме, сегодня может демонстрироваться в высокобюджетных фильмах в угоду фансервису. Нельзя отрицать влияния мемов на культуру, но, как правило, они не выходят за пределы интернета. Однако есть мемы, которые повлияли на реальность и, более того, на политику отдельных стран, иногда становясь камнем преткновения во взаимоотношениях людей разных взглядов и даже государств.

Винни-Пух и Тигра разозлили Китай

В 2013 году председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин встретился с Бараком Обамой в США. После этой встречи репортеры сделали несколько стандартных для таких мероприятий …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх