На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Как преодолеть тревогу перед сексом с новой девушкой

Не у всех получается "жили они долго и счастливо", и это нормальная ситуация. Большинству парней приходится сменить несколько отношений, чтобы найти ту самую, с кем можно радоваться этому миру до конца жизни. Испытывать тревогу перед первым сексом с новой девушкой - это нормально, но такую ситуацию нужно решать. Ты можешь преодолеть тревожность, чтобы, наконец, насладиться пиком близости с ней, следуя нижеописанным советам.

Перестань считать, что девушка ждет от тебя рекордов

Массовая культура внедряет ложный факт: если девушке не понравился первый секс с новым парнем, то она сразу же перестает чувствовать к нему тягу. Однако в реальности это так не работает. У девушек все точно так же, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх