На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

9 признаков того, что человек сел тебе на шею

Существует такой тип людей: они не хотят напрягаться, чтобы решать свои проблемы самостоятельно. Вместо этого они находят человека, который будет делать это за них. Причем они искусно манипулируют им и всегда добиваются своего. Чем комфортнее такие люди усаживаются на твою шею и чем больше привыкают к твоей заботе и поддержке, тем тебе сложнее перестать тратить ресурсы на преобразование чужой жизни. Мы собрали несколько признаков того, что человеку пора перестать наглеть.

1. Он считает, что ты исполнишь любую его просьбу

Если человек свято уверен, что может попросить тебя о чем угодно и ты сделаешь это для него, будь уверен: твоей добротой злоупотребляют. У всего есть допустимый предел – …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх