На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

От начала разработки до успешного запуска: компания AppsChain о процессе создания приложений

Доля онлайн-торговли в прошлом году (по данным belretail.by) в Европе составила целых 717 миллиардов евро, а количество заказов, сделанных онлайн, превысило 83%. Эти данные в очередной раз подтверждают тезис о том, что буквально весь бизнес сейчас массово устремился в интернет. Для того чтобы клиентам было удобнее тратить деньги, стоит иметь собственное приложение. Как они разрабатываются, выясняем вместе с AppsChain.

Аналитика и формирование ТЗ

Каждый заказчик, прежде чем обратиться в веб-студию, должен определиться, какой тип приложения ему нужен: мобильное или веб-версия. Первый тип устанавливается через соответствующие маркеты в зависимости от платформы (iOS/Android). Второй же – …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх