На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Кино по субботам #412

Если ты не хочешь тратить много времени на поиск хорошего кино, наша очередная подборка тебе поможет. Мы собрали для тебя пять разножанровых картин, которые прошли жесткие этапы проверки. Прежде чем советовать тебе какой-либо фильм, мы изучаем отзывы, смотрим его рейтинги, читаем, как о нем отзываются критики, и, конечно же, ищем его в хорошем качестве в открытом доступе. Все для того, чтобы свои выходные ты провел, пребывая в отличном настроении.

1. «Его игра» (He Got Game), 1998

Спортивная драма от американского режиссера Спайка Ли («25-й час», «Не пойман — не вор»). В центре сюжета – Джейк Шаттлсуорт (Дензел Вашингтон) и его сын Иисус (Рэй Аллен). Джейк попадает в тюрьму за убийство по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх