На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Как определить степень вовлечённости сотрудников в работу

От того, насколько коллеги довольны работой и вовлечены в проект, зависит как конкретно его успех, так и репутация компании в целом. В 2020 году в компании DataArt заработал внутренний сервис — Healthcheck. Он дополняет регулярное общение проджект-менеджеров с командой и позволяет выявить проблемы, которые PM, занятый очередным релизом, может просто не заметить.
Чем Healthcheck отличается от аудита, о чём иногда молчат программисты и как их разговорить и, наконец, зачем это нужно клиенту — рассказала Марина Семилетова, Senior Project Manager, лидер команды HR Consultancy Team в DataArt.

Организация работы

Мы приходим в проект по запросу — обычно он исходит от аккаунт-менеджмента, но были …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх