На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

7 известных людей, чьи личности остаются загадкой

Дебильный коллега или интересный сосед — это всегда уморительно и здорово. Такие люди не всегда оставляют за собой какой-нибудь след в истории. Но есть другие — те, кто совершает достаточно громкие, судьбоносные, плохие или хорошие поступки. Этих людей запомнили не только их современники, но и те, кто интересуется сомнительными и загадочными личностями спустя многие годы.

1. Д. Б. Купер

Печально известен тем, что захватил коммерческий самолет. 24 ноября 1971 он купил билет в Сиэтл. Во время полета при помощи записки убедил экипаж в том, что у него с собой находится бомба, и попросил 200 тысяч долларов немечеными 20-долларовыми купюрами, два набора парашютов, а также чтобы самолёт …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх