На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

6 событий, которые произошли всего раз за историю человечества

Некоторые события происходят регулярно, вроде солнечного затмения, которое мы можем наблюдать хотя бы раз в жизни, а может, и чаще. Из-за этого отсутствует эффект новизны, ведь интереснее всего видеть что-то в первый раз, а потом уже привыкаешь, и это не вызывает такую бурю эмоции. Но есть события, которые люди наблюдали лишь однажды за всю историю. Часть из них были хорошими, другие, наоборот, не пожелаешь пережить и врагу.

1. Прохождение кометы Веста

Нам еще со школы хорошо известна комета Галлея, которая возвращается к Солнцу каждые 75-76 лет. Ее прошлое прохождение состоялось 9 февраля 1986 года, а в следующий раз наблюдать ее с Земли можно будет лишь 28 июля 2061 года. Это кажется …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх