На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

10 фактов о твоих проблемах, которые ты привык отвергать

Если ты устал от обилия проблем, с которыми сталкиваешься изо дня в день, значит, тебе пора пересмотреть свой подход к их решению. Есть несколько фактов о жизненных трудностях, которые большинство людей предпочитает игнорировать. Мы собрали их для того, чтобы ты мог взглянуть в глаза правде, взять себя в руки, перестать избегать дискомфорта и сделать свою жизнь лучше раз и навсегда.

1. Большинство твоих проблем можно решить за пару минут

Правда заключается в том, что, если бы ты не был таким ленивым, ты мог бы решить большинство своих проблем за пару минут. Разумеется, без должного уровня дисциплины сделать это невозможно. Ты будешь откладывать решение проблем до тех пор, пока последствия …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх