На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

6 игр про постапокалипсис, в которые ты не играл

Легендарные франшизы про постапокалипсис вроде Fallout, STALKER и Metro уже затёрты до дыр, и хочется поиграть во что-то менее известное, что ты мог пропустить на фоне этих ярких игр. Разумеется, они не должны сильно уступать культовым сериям.
У нас как раз есть несколько примеров игр про постапокалипсис, которые помогут тебе вылечить игровую импотенцию и погрузиться в атмосферу разрухи, анархии и выживания.

1. Mad Max

Mad Max, несмотря на выход в том же 2015 году, что и фильм "Безумный Макс: Дорога ярости", не имеет к фильму никакого отношения — только отсылки на все части культовой франшизы. Этот экшен с элементами приключений и гонок на выживание от третьего лица нравится геймерам за …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх