На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Как найти человека по фото

Найти человека, не зная имени, возраста, места работы или города, в котором он проживает, несложно. Достаточно иметь хотя бы одну фотографию, где чётко видно его лицо. Рассказываем о том, как работают современные поисковые системы, зачем вообще стоит сёрфить информацию о малознакомом человеке, а также почему для этого стоит прибегнуть к помощи сервиса Photo Sherlock.

Зачем искать человека по фото

Поводов искать человека по фото может быть множество. Вот несколько стандартных ситуаций, где могут пригодиться поисковики: - отыскать понравившихся девушку или парня, повстречавшихся и сфотографированных в метро или на улицах города; - найти одноклассников, сослуживцев или родственников, с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх