На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

«Романтичные» действия, которые работают только в фильмах

Нередко Голливуд обманывает нас так явно, что эта ложь заметна даже человеку, не разбирающемуся в теме. Ну, а чтобы увидеть те приукрашивания или, скорее, фантазии, что демонстрируются в романтических фильмах, и вовсе не нужно быть экспертом. Многие из тех "романтичных" действий работают только в фильмах, а в реальности выглядели бы просто нелепо.

Под давлением публичных извинений человек соглашается дать второй шанс

Нередко в романтических комедиях можно увидеть сцену, как кто-то провинился и пытается извиниться перед своим уже бывшим партнером, но у него ничего не выходит. Тогда он или она предпринимают экстравагантную попытку в виде публичного извинения, например, спев песню под окнами …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх