На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

12 занятий, которые сжигают огромное количество калорий

Весна в самом разгаре, и пора отходить от зимней спячки, в течение которой ты уже успел накопить изрядное количество подкожного жира. Необязательно мучить себя изнурительными диетами или проводить в тренажёрном зале всё свободное время, ведь есть занятия, которые сжигают огромное количество калорий за короткое время.
Выполняя их, ты сможешь достаточно быстро сбросить лишний вес. Разумеется, при соблюдении диеты с ограничением количества углеводов.

1. Бокс

Количество сжигаемых калорий зависит от активности. Если это спарринг на ринге с тренером в достаточно спокойном темпе, ты сожжёшь примерно 400–500 ккал. Если же ты дерёшься на матче с соперником, при этом активно двигаясь и боксируя, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх