На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

5 десертов, которые легко готовить и не нужно выпекать

Иногда на выпечку просто нет времени, а съесть вкусный домашний десерт хочется. Специально для тех, кто любит десерты, но не желает проводить несколько часов у плиты, мы подобрали несколько рецептов, которые не требуют выпекания.

1. Торт из «Сникерса»

Вкусный торт, который, в отличие от множества рецептов с фигурирующим в названии «Сникерсом», действительно имеет мягкий вкус одноимённого батончика. Ингредиенты: — печенье «Орео»; — 500 г сливочного сыра; — 1/2 чашки варёной сгущёнки; — 1 чашка сахарной пудры; — 500 г взбитых сливок; — 3 батончика «Сникерс»; — 1/4 чашки обжаренного арахиса; — шоколад. Приготовление: 1. Выложи на дно глубокой миски печенье «Орео», отделённое от …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх