На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

Почему нам снятся кошмары и как от них избавиться

Вряд ли есть хотя бы один человек в мире, который ни разу не видел кошмаров. Чаще всего они снятся детям, а из взрослых их изредка видит каждый второй. Что касается регулярных кошмаров, то они мучают от 2 до 8% взрослого населения. Кошмары нередко приводят к нарушению сна и ухудшению качества жизни, но мало кто знает, что от них можно избавиться. Прежде чем мы расскажем о способах избавления от таких снов, стоит понять, а что вообще такое кошмары, что их вызывает, и какое влияние они оказывают на разум.

Что такое кошмары

Кошмары - это реалистичные тревожные сны, которые буквально выдёргивают человека из глубокого сна, заставляя его чувствовать страх и ужас, испытывать ощущение опасности …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх