На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

8 болезней, к которым люди часто относятся несерьёзно

Существует множество тяжёлых заболеваний, к которым большинство людей относится несерьёзно. Иногда люди вовсе игнорируют эти проблемы, не понимая их опасности для жизни. Вот несколько таких недугов, которые не стоит воспринимать легкомысленно, если ты не хочешь досрочно отправиться на тот свет.

1. Депрессия

Пожалуй, самый яркий пример несерьёзного отношения со стороны как больных, так и окружения страдающих этим недугом. Нередко можно услышать советы в стиле: "Нужно просто расслабиться и поднять себе настроение" или "Не выдумывай заболевания — лучше займись полезным делом, и всё пройдёт". Не пройдёт. Депрессия — это не выдуманный врачами диагноз ради зарабатывания денег, а серьёзная …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх