На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

9 захватывающих научно-фантастических книг о неизвестных вирусах, способных уничтожить человечество

Писатели-фантасты любят рассуждать на тему возможного будущего человечества. Отдельный пласт в научной фантастике — произведения о всемирных эпидемиях и таинственных вирусах, способных уничтожить всё живое на Земле. В нашей подборке — книги о вирусах с оригинальной идеей и захватывающим сюжетом.

1. «Ниже нуля», Дэвид Кепп

Научно-фантастический триллер в лучших традициях жанра от знаменитого голливудского режиссера и сценариста, известного по фильмам «Миссия невыполнима», «Человек-паук», «Война миров» и т. д. В 1989 году два секретных агента — Роберто Диаз и его напарница Тринити Романо — выполняют важное задание в Австралии. После падение космического спутника в местной общине происходит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх