На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

6 настолько странных автомобилей, что тебе захочется сесть за их руль

Посмотри на популярные модели автомобилей любого десятилетия — и увидишь одни и те же линии, элементы декора и другие характеристики, которые мало чем отличаются друг от друга. Но всегда находились исключения, которые выглядели странно, нелепо, смешно или вызывающе. Они так выбивались из общей картины, что хотелось посидеть за их рулём, чтобы получить новые впечатления от вождения.

1. Morgan 3 Wheeler

Как тебе идея убрать одно заднее колесо и установить оставшееся по центру? В Великобритании решили, что это отличная мысль, и с 2011 года начали выпускать Morgan 3 Wheeler — реплику оригинальной модели, производившейся до 1953 года. Этот трицикл имеет на борту двигатель объёмом 1,8 литра, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх