На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

10 способов перестать настраивать себя на неудачу

Если тебе кажется, что все вокруг чего-то достигают и воплощают свои самые смелые мечты, а ты в это время ощущаешь себя полным неудачником, пора менять свое мышление, избавляться от внутренних барьеров и провальной модели поведения. Мы собрали для тебя несколько способов, при помощи которых ты сможешь перестать настраивать себя на неудачу и начать действовать.

1. Концентрируйся на решении, а не на проблеме

Если ты постоянно фокусируешь свое внимание на негативе, думая о проблеме и ее возможных последствиях, ты рискуешь пренебречь самым важным — поиском решения. Прекрати зацикливаться на том, как всё плохо, — постарайся взять себя в руки, отбросить необоснованные страхи и продумать, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх