На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а я всё ещё вынужден переводить на русский "онлайн", «инфлюенсе...Маркетинг влияния...
  • Владимир Акулов
    Психиатры  хорошо  изучили  разные  психболезни...В  частности  ,  установили  ,  что  при олигофрении ,  при  слабоу...Почему в мире бол...
  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почитать книгу "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" и представить её экранизациюКино по субботам ...

12 слагаемых, без которых ты не станешь целостной личностью

Для того чтобы стать целостной личностью, тебе просто необходимо предпринимать активные действия, направленные на всестороннее развитие во всех основных сферах жизни. Только так ты сможешь полностью раскрыть свой внутренний потенциал и понять, кто ты есть на самом деле. Мы собрали и расписали по порядку все слагаемые, без которых невозможно найти себя и стать самодостаточным человеком.

1. Контроль эмоций и чувств

От того, умеешь ли ты держать под контролем свои эмоции, в значительной мере зависит твое состояние здоровья, умение выстраивать общение с окружающими людьми и возможность добиваться поставленных целей. Человек, который не может совладать со своими чувствами, вряд ли сумеет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх